Галина Данчикова: Надежных партнеров и благодарных клиентов

От 16.03.12, 18:23

РС(Я). Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства бытового обслуживания населения Республики Саха (Якутия)! Сегодня бытовое обслуживание в современных условиях имеет достаточно обширную индустриальную материально-техническую базу.

Оно приобретает всё более универсальный характер и выходит в последние годы на качественно новый уровень.

Работа предприятий республики в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства способствует поддержанию экономического благополучия, развитию предпринимательства в Якутии.

Уважаемые труженики! В День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства благодарю всех тружеников отрасли за нелегкий и ответственный труд, направленный на решение общей задачи – обустроить жизнь сограждан, придав ей должное качество необходимый уровень комфортности.Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете решение важной социальной задачи – удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми.

Желаю вам здоровья, благополучия и хорошего настроения, а вашим предприятиям – надёжных партнёров и благодарных клиентов!

Председатель Правительства Республики Саха (Якутия)

Г.И. Данчикова