Галина Данчикова поздравляет профсоюзы республики

Уважаемые профсоюзные активисты, члены профсоюза!

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника Республики Саха (Якутия)!

Сегодня профсоюзное движение объединяет активных представителей гражданского общества, являясь его важнейшей структурой, находится в авангарде поступательного социально-экономического развития Республики Саха (Якутия).

В режиме конструктивного диалога реализуются главные направления трехстороннего Соглашения между Федерацией профсоюзов, объединением работодателей и Правительством Республики Саха (Якутия), направленные на развитие экономики, закрепление социальных гарантий, повышение уровня жизни населения.

Профсоюзы Якутии с большой ответственностью относятся к возложенным на их плечи обязанностям, проявляют искреннюю заботу о судьбах людей, оказавших им доверие. Своевременная помощь, всесторонняя поддержка и защита интересов работников являются основными условиями достойного функционирования любой профсоюзной организации.

Уверена, что профсоюзы и впредь будут принимать самое активное участие в развитии гражданского общества, инициировать конструктивные идеи и программы, направленные на достижение стабильности, целостности и дальнейшего развития республики и нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Республики Саха (Якутия) Г.И.Данчикова