Галина Данчикова:" Вы посвятили себя благородному делу -- охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка и безопасности"

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!

От имени Правительства Республики Саха (Якутия)  и от себя лично  поздравляю  вас с  профессиональным праздником -- Днем сотрудника органов внутренних дел!

Вы посвятили себя  благородному делу -- охране  прав и законных интересов граждан, общественного порядка и безопасности.  Выполняете  одну из ключевых   задач  по  обеспечению  стабильности в обществе, сохранению  мира и спокойствия  жителей  нашей республики.

Ваша профессия  требует огромной ответственности,  выдержки,  самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто  нуждается в защите.

Слова    благодарности   в этот праздничный день   нашим  ветеранам органов внутренних дел,  которые оказывают большую помощь в воспитании нового поколения сотрудников правопорядка Российской Федерации.

Дорогие друзья!

В этот торжественный день выражаю вам признательность  за ваш добросовестный  труд  на  благо развития Республики Саха (Якутия) и нашей  страны.

Желаю  вам  крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Председатель  Правительства

Республики Саха (Якутия)                                        Г.И.Данчикова