Поздравление Галины Данчиковой с Днем работника леса

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю всех работников лесной отрасли с профессиональным праздником – Днем работника леса!

Лес – наше национальное достояние и бесценное природное богатство, основа экологической безопасности и экономического благополучия России. Леса являются важнейшим компонентом природной среды и ценным источником сырьевых ресурсов.

Уважаемые лесоводы! Благодаря вашей работе сохраняются и рационально используются лесные богатства республики. Несмотря на переживаемые отраслью трудности, лесоводами Якутии обеспечивается необходимый уровень использования лесов в экономике региона.

Перед вами стоят задачи обеспечения реализации государственной программы «Развитие лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) в 2012-2016гг.». Уверена, что ваши усилия в сохранении лесных богатств и далее будут находить поддержку государства и общества.

Желаю всем лесоводам, ветеранам лесного хозяйства, работникам лесной промышленности плодотворной работы, крепкого здоровья и благополучия!

Республики Саха (Якутия)
Данчикова Г.И.