Поздравление Галины Данчиковой с Днем работников дорожного хозяйства

14 октября 2011

Уважаемые работники и ветераны дорожной службы!

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Современный мир невозможно представить без автомобильных дорог.

Дорожное строительство во все времена было и остается приоритетным направлением деятельности Правительства Республики Саха (Якутия). Инфраструктурный вопрос является определяющим в реализации многих программ социально-экономического развития Якутии и освоении ее природных богатств. От состояния дорог напрямую зависят развитие экономики, обеспечение населенных пунктов республики товарами первой необходимости.

Сегодня уделяется повышенное внимание строительству новых и реконструкции существующих дорожных магистралей. Только создав условия для комфортного автомобильного сообщения, построив современные транспортную, мы обеспечим эффективное развитие нашей республики на благо ее жителей.

Этот замечательный праздник - дань признательности и уважения мастерству и трудолюбию многотысячного отряда строителей, проектировщиков дорог, ветеранов отрасли.

Уверена, что работники дорожного хозяйства сохранят и упрочат свои славные традиции, с честью и высокой ответственностью будут решать возложенные на них задачи в будущем!

Желаю всем дорожникам крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, профессионального роста, счастья и благополучия!

Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Г.И. ДАНЧИКОВА