Поздравление Г.И.Данчиковой с Днем защитника Отечества

Уважаемые якутяне!

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем отважных и сильных духом людей, избравших делом своей жизни самую почетную обязанность – защищать свою Родину!

В этом замечательном празднике, на века ставшим символом воинской славы, мужества и патриотизма, отражается славная история великих побед нашей страны, героизма, доблести и преданности своей Отчизне!

Теплые слова признательности и глубокого уважения мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны и локальных боевых действий. Забота о ветеранах была и будет одной из приоритетных задач Правительства Республики Саха (Якутия).

В этот торжественный день искренне желаю доброго здоровья, благополучия и счастья, любви и мира, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо и процветание великой Родины!

Республики Саха (Якутия) Г.И.Данчикова