Поздравление Правительства Республики Саха (Якутия) Егору Борисову

Уважаемый Егор Афанасьевич!

В этот солнечный августовский день от имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от меня лично примите самые теплые поздравления с Вашим юбилейным Днем рождения!

В этот торжественный день разрешите выразить Вам искреннюю признательность и благодарность за высокое доверие, которое Вы оказываете в нашей совместной работе на благо процветания родной Якутии.

Ваши замечательные качества – стратегический подход к вопросам любого уровня, чувство глубокой ответственности, целеустремленность, здравый оптимизм и способность видеть перспективы, умение понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом еще долгие годы будут служить в интересах развития родной Якутии, благополучия и стабильности России.

Все, чего Вы добиваетесь в жизни -- это результат Вашего огромного трудолюбия, неповторимой настойчивости и неиссякаемой жизненной энергии.

Ваш богатейший профессиональный опыт на государственных постах, уверенность и убежденность в принимаемых решениях позволили нашей республике выйти на передовые рубежи. Впереди Вас ждут новые горизонты, и мы уверены, что Ваш непререкаемый авторитет, жизненная мудрость и большая любовь к родной земле и впредь будут направлены на социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), повышение качества жизни северян.

В этот торжественный день, уважаемый Егор Афанасьевич, разрешите пожелать Вам дальнейшей реализации намеченных планов и всех начинаний.

Пусть надежной основной новых достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег, партнеров, верность друзей!

Желаем Вам доброго здоровья, большого оптимизма, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Правительство Республики Саха (Якутия)