Поздравление Председателя Правительства РС(Я) Г.И.Данчиковой с 90-летием ОАО "Алданзолото ГРК"

Уважаемые работники золотодобывающей промышленности!

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляю вас с 90-летием ОАО «Алданзолото ГРК»!

Это значимая дата в истории одного из ведущих предприятий республики, давшего старт развитию золотодобывающей промышленности Якутии.

Сегодня ОАО «Алданзолото ГРК», успешно решая поставленные перед предприятием задачи, обеспечивает стабильное развитие отрасли, вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие республики.

Благодаря высокому профессионализму и самоотверженному труду коллективов предприятия, золотой Алдан и Нижний Куранах получили заслуженное признание в нашей республике и за ее пределами. Уверена, что и впредь все планы будут реализованы, долгосрочные программы выполнены.

В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам золотодобывающей промышленности, тем, кто стоял у истоков ее становления, и сегодня щедро делится богатыми знаниями и непревзойденным опытом с молодым поколением, бережно хранит и приумножает славные традиции родного предприятия.

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, новых успехов, мира и процветания. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Республики Саха (Якутия) Г.И.Данчикова