Приветствие Г.И.Данчиковой участникам конных скачек на лошадях якутской породы на приз Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с проведением ежегодных скачек на лошадях якутской породы на приз Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)!

История скачек корнями уходит в глубину веков и неразрывно связана с древними традициями праздника Ысыах.

Сегодня эти уникальные скачки объединяют участников из многих улусов республики, имеют статус республиканских соревнований и успешно содействуют обмену спортивным мастерством и популяризации конного спорта в Якутии.

Уверена, что в очередной раз конные скачки станут настоящим праздником для всех любителей конного спорта, порадуют незабываемыми моментами ярких побед, подарят прекрасную возможность для дружеского общения.

Желаю всем зрителям отличного настроения, успехов и удачи, а участникам скачек – честной борьбы за призовые места, новых спортивных титулов и свершений!

Республики Саха (Якутия) Г.И.Данчикова